г. Минск, пр-т. Победителей 65, ТЦ “Замок”, этаж 4, уровень 6
г. Минск, пр-т. Победителей 65, ТЦ “Замок”, этаж 4, уровень 6

Меню

+375 (29) 670-19-30 +375 (44) 790-20-20
ТЦ “Замок”, этаж 4, уровень 6

12 лет Sherri Hill

В 2020 году компания Sherri Hill отпраздновала своё двенадцатилетие! Из расчета на 2020 год вот уже 7 лет наш салон единственный официально представляет этот бренд на территории Беларуси! Мы расскажем вам некоторые факты о дизайнере

12 лет Sherri Hill

1. В семейном магазине, в котором продавалось абсолютно все, Шерри работала с 8 лет. В первый же день она украсила манекены драпированной легкой тканью, создав свои первые наряды. Такой прием привлекал внимание покупателей, благодаря чему продажи значительно выросли. 
2. Шерри Хилл, в отличие от многих дизайнеров с такой же историей из детства, продолживших творческий путь самоучками, действительно серьёзно изучала дизайн одежды в университете Оклахомы. 
3. После университета Хилл работала для разных производителей в мире вечерней моды. Она начала завоевывать признание в мире моды, когда победители конкурса Мисс Америка и Мисс Вселенная выигрывали в платьях, которые она разработала. 
4. Шерри Хилл работала 12 лет в качестве приглашённого дизайнера Jovani Fashions, помогая запустить бренд. 
5. Она покинула Jovani в 2008 году, чтобы начать свою собственную линию вечерних нарядов. В этом же году на свет появляется полноценный бренд Sherri Hill. В этом году компания празднует своё десятилетие, на которое приглашены официальные представители, и кстати, три наших постоянных Клиента, которые останавливают свой выбор преимущественно на платьях Sherri Hill! 
6. Sherri Hill - официальный дизайнер и спонсор самого масштабного конкурса красоты в мире - Мисс Вселенная. 
7. Сейчас Sherri hill - это семейный бизнес, который имеет сеть из более чем 1000 магазинов, продающих бренд в 30+ странах мира.

 

Назад в раздел новостей
Читайте также: