г. Минск, пр-т. Победителей 65, ТЦ “Замок”, этаж 4, уровень 6
г. Минск, пр-т. Победителей 65, ТЦ “Замок”, этаж 4, уровень 6

Меню

+375 (29) 670-19-30 +375 (44) 790-20-20
ТЦ “Замок”, этаж 4, уровень 6

ВЫБИРАЕМ ПЛАТЬЕ ПЛЮС САЙЗ

Мы убеждены, что красиво одеваться можно при любой комплекции. Не стоит ставить крест на своём вечернем образе из-за нестандартной, как порой кажется только вам, фигуры. Пышные формы всего лишь требуют особого внимания при выборе фасона. И мы это внимание готовы вам уделить

ВЫБИРАЕМ ПЛАТЬЕ ПЛЮС САЙЗ

1.Определимся с правильным размером

Не нужно прятаться в балахон или, наоборот, утягиваться в слишком тесное платье. Прежде чем отправиться за покупкой, подумайте про свои достоинства и решите, на какой части тела вы бы хотели сделать акцент. Озвучьте свои пожелания консультанту в магазине, но не пренебрегайте его советами, даже если визуально платье вам не нравится. Вы собираетесь одеть себя, а он уже одел много красивых женщин и опытным путем может подсказать точно круто сидящие платья. 

2.Покупайте подходящий фасон

Платья с завышенной талией чаще всего помогают скрыть объёмный живот, подчеркнув при этом грудь. V-образный вырез будет стройнить и сделает изящнее зону декольте. Также обратите внимание на фасоны с запахом.

3.Не отказывайтесь от силуэта по фигуре

Платье-футляр подчеркнёт талию, а с рукавом 3/4 получится двойное комбо! Платья-русалки из плотной ткани идеально подчеркнут пропорциональную фигуру "песочные часы". Облегающее платье с ниспадающей свободно ниже талии юбкой скроет бедра. Мы также рекомендуем не стесняться платьев со спущенными плечами, если зона декольте и шеи позволяет ее открыть, такие платья очень красиво уравновешивают фигуру. А в случае обьемного низа и миниатюрного верху - рекомендуем пышные платья в стиле бэби долл или пышные платья в длине миди, где верх будет облегающим, а низ пышным. За пышной юбкой спрячутся и пышные бедра. Дамам элегантного возраста рекомендуем платья с рукавами или с накидкой-кейпом, прикрывающим руку.

4.Выбирайте хорошие вещи

Качество материала очень важно при покупке красивого и хорошо сидящего платья, и на нём лучше не экономить. Вам подойдут ткани, которые красиво струятся, хорошо держат форму и мягко облегают, не врезаясь в тело. Лучшие варианты – смесовая ткань, плотный шёлк и хлопок, матовый сатин.

5. Используйте корректирующее белье

Правильное бельё способно улучшить силуэт и замаскировать недостатки. Всевозможные пояса, боди и высокие трусы станут прекрасной базой для платья размера +. Следите, чтобы вам было комфортно: бельё не должно утягивать слишком сильно. Не забывайте и про колготки. Мы рекомендуем модели, которые закачиваются чётко на талии. Также под вечернее платье необходимо бесшовное белье, а вот по поводу верха можно не беспокоиться, у всех дизайнеров, с которыми мы работаем, в платьях предусмотрены чашки. Поэтому у груди будут красивые очертания, и можно не опасаться, что ненароком выскочит бретелька.

 

Назад в раздел новостей
Читайте также: